2 Wandteller, Frankreich, 19. Jhdt.
Fayence, weiße Zinnglasur, polychrom bemalt mit Blumen und Vögel, Durchmesser ca. 23 cm, Ton- und Glasurabsplitterungen, krakeliert
Expert: Margit Palka Margit Palka
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Alois Hernick
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillant Sternrubin Ring